شراء مباشر قيد التنفيذ

سماعة هاتف لاسلكية لمكتب مقسم الهاتف ( نامل منكم الاطلاع والختم على الموصفات المرفقة واعادته مع التسعيرة)

مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام

رقم المنافسة

201239293490

المعرّف

#154332

رقم المنافسة
201239293490
رقم المنافسة الداخلي
6245
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين سماعة هاتف لاسلكية لمكتب مقسم الهاتف ( نامل منكم الاطلاع والختم على الموصفات المرفقة واعادته مع التسعيرة)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/23 14:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/07 1442-05-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/07 09:00 1442-05-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/07 09:10 1442-05-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية

جدول 1 سماعة هاتف لاسلكية لمكتب مقسم الهاتف ( نامل منكم الاطلاع والختم على الموصفات المرفقة واعادتة مع التسعيرة)

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
سماعة هاتف لاسلكية لمكتب مقسم الهاتف ( نامل منكم الاطلاع والختم على الموصفات المرفقة واعادتة مع التسعيرة) 1 40 EACH 0 6245.pdf 168 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

200 KB تم التحميل

2021/154332/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

6245.pdf

168 KB تم التحميل

2021/154332/idd_DDB120E7-B301-C98B-85A7-768A14C00000_6245.pdf

فتح

6245 نامل منكم الاطلاع وختم الموصفات واعادتها مع التسعيرة.pdf

519 KB تم التحميل

2021/154332/idd_EC5A4673-B4F4-CC4E-875B-768A14E00000_6245_نامل_منكم_الاطلاع_وختم_الموصفات_واعادتها_مع_التسعيرة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار