شراء مباشر ✓ مرسّى

فحوصات مخبرية ( BIOTINIDASE, SERUM, DENGUE VIRUS ANTIBODY, IGG AND IGM, SERUM, DIHYDROTESTOSTERONE, SERUM ) وفحوصات أخرى

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

201239293497

المعرّف

#154339

رقم المنافسة
201239293497
رقم المنافسة الداخلي
2003823
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك خالد الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إجراء عدة فحوصات مخبرية جينية للمرضى حسب الاحتياج

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/22 14:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/03 1442-05-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/03 08:00 1442-05-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/03 08:00 1442-05-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تحاليل مخبرية BIOTINIDASE, SERUM 1 50 TEST 1 0 2003823-R.pdf 221 KB
تحاليل مخبرية DENGUE VIRUS ANTIBODY, IGG AND IGM, SERUM 2 5 TEST 2 0
تحاليل مخبرية DIHYDROTESTOSTERONE, SERUM 3 40 TEST 3 0
تحاليل مخبرية ELECTROLYTE AND OSMOLALITY PANEL, FECES 4 5 TEST 4 0
تحاليل مخبرية INSULIN-LIKE GROWTH FACTOR 1 (IGF1), LC-MS AND INSULIN-LIKE GROWTH FACTOR-BINDING PROTEIN 3 (IGFBP3) GROWTH PANEL 5 5 TEST 5 0
تحاليل مخبرية 11-DEOXYCORTICOSTERONE, SERUM 6 10 TEST 6 0
تحاليل مخبرية ENCEPHALOPATHY, AUTOIMMUNE EVALUATION, SPINAL FLUID 7 15 TEST 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.1 MB تم التحميل

2021/154339/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2003823-R.pdf

221 KB تم التحميل

2021/154339/idd_E6BEC43A-9D1B-C51F-859D-768A1F500000_2003823-R.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة 43,182.50 مطابق مشارك
شركة خدمات المختبرات المتقدمة 73,438.43 مطابق مشارك
شركة راي العلم الطبية 31,463.38 مطابق مشارك
شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة 43,182.50 408.25 مرسّى
شركة خدمات المختبرات المتقدمة 73,438.43 6,546.38 مرسّى
شركة راي العلم الطبية 31,463.38 15,880.64 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار