توريد كاميرات واحتياجات التصوير للمركز الإعلامي بالقيادة العامة لطيران الأمن - المنافسة مخصصة للمنشأت الصغيرة والمتوسطة
القيادة العامة لطيران الأمن
رقم المنافسة
201239293499
المعرّف
#154341
عنوان الضمان الإبتدائى
نسخة إلاكترونية على منصة اعتماد مع تقديم أصل الضمان لإدارة المنافسات والمشتريات بطيران الأمن
الغرض من المنافسة
توريد كاميرات واحتياجات التصوير للمركز الإعلامي بالقيادة العامة لطيران الأمن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/22 14:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/12 | 1442-05-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 10:00 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/20 11:00 | 1442-06-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
- • الخدمات التجارية و الإدارية
- • تقنية المعلومات
- • الإتصالات
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
- • الأعمال الالكترونية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
- • تطوير النظم والتطبيقات وقواعد البيانات
وصف المنافسة
توريد إعمال المنافسة في للمستودعات الرئيسية للقيادة العامة لطيران الأمن -مخرج 10
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/154341/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
منافسة توريد كاميرات لقواعد طيران الأمن واحتياجات التصوير للمركز الإعلامي بالقيادة العامة 1.pdf
2021/154341/idd_345D0105-F72E-C23C-8501-76A3F1000000_منافسة_توريد_كاميرات_لقواعد_طيران_الأمن_واحتياجات_التصوير_للمركز_الإعلامي_بالقيادة_العامة_1.pdf
العقدالتأهيل.pdf
2021/154341/idd_C8B1DD34-B5D3-CC4C-8527-768A30A00000_العقدالتأهيل.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول ادجي المحدودة | 425,155.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كامرتي للتجارة | 465,117.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثورة الشبكة للتجارة | 413,206.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه للتنمية والتسويق | 534,442.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثورة الشبكة للتجارة | 413,206.50 | 359,386.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار