شراء مباشر ✓ مرسّى

فحوصات مخبرية MDM2 (12Q15) AMPLIFICATION, WELLDIFFERENTIATED LIPOSARCOMA/ATYPICAL LIPOMATOUS TUMOR, FISH, TISSUE وبنود اخرى بالمرفق

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

201239293500

المعرّف

#154342

رقم المنافسة
201239293500
رقم المنافسة الداخلي
2003832
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك خالد الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

فحوصات مخبرية MDM2 (12Q15) AMPLIFICATION, WELLDIFFERENTIATED LIPOSARCOMA/ATYPICAL LIPOMATOUS TUMOR, FISH, TISSUE وبنود اخرى بالمرفق

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/22 14:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/03 1442-05-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/03 08:00 1442-05-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/03 08:00 1442-05-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
فحص مخبري MDM2 (12Q15) AMPLIFICATION, WELLDIFFERENTIATED LIPOSARCOMA/ATYPICAL LIPOMATOUS TUMOR, FISH, TISSUE 1 9 TS 1 0 2003832 طلب الشراء.pdf 219 KB
فحص مخبري 21-HYDROXYLASE ANTIBODIES, SERUM 2 30 TS 2 0
فحص مخبري PURINES AND PYRIMIDINES PANEL, PLASMA 3 10 TS 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.1 MB تم التحميل

2021/154342/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2003832 طلب الشراء.pdf

219 KB تم التحميل

2021/154342/idd_BDEEE6BB-B257-C6E4-851B-768A1FE00000_2003832_طلب_الشراء.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة 27,413.70 مطابق مشارك
شركة خدمات المختبرات المتقدمة 22,971.83 مطابق مشارك
شركة راي العلم الطبية 21,726.95 مطابق مشارك
شركة راي العلم الطبية 21,726.95 1,610.46 مرسّى
شركة خدمات المختبرات المتقدمة 22,971.83 1,785.38 مرسّى
شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة 27,413.70 6,541.20 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار