شراء مباشر ✓ مرسّى

فحوصات مخبرية ( LYSOZYME ( SERUM ) و MA ABS. IFT CSF و OLIGOSACCHARIDES و OXALATE, RANDOM URINE و RI ABS. (IFT) (S) و AMYLASE, FLUID )

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

201239293513

المعرّف

#154355

رقم المنافسة
201239293513
رقم المنافسة الداخلي
2003818
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك خالد الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إجراء عدة فحوصات مخبرية جينية للمرضى حسب الاحتياج

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/22 14:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/03 1442-05-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/03 08:00 1442-05-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/03 08:00 1442-05-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تحاليل مخبرية LYSOZYME ( SERUM ) 1 40 TEST 1 0 2003818-R.pdf 220 KB
تحاليل مخبرية MA ABS. IFT CSF 2 40 TEST 2 0
تحاليل مخبرية OLIGOSACCHARIDES 3 15 TEST 3 0
تحاليل مخبرية OXALATE, RANDOM URINE 4 20 TEST 4 0
تحاليل مخبرية RI ABS. (IFT) (S) 5 40 TEST 5 0
تحاليل مخبرية AMYLASE, FLUID 6 10 TEST 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.1 MB تم التحميل

2021/154355/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2003818-R.pdf

220 KB تم التحميل

2021/154355/idd_A2DF2B30-332A-C177-8653-768A2DB00000_2003818-R.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة خدمات المختبرات المتقدمة 20,492.14 مطابق مشارك
شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة 64,952.00 مطابق مشارك
شركة راي العلم الطبية 14,600.52 مطابق مشارك
شركة خدمات المختبرات المتقدمة 20,492.14 4,840.35 مرسّى
شركة راي العلم الطبية 14,600.52 6,371.58 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار