شراء مباشر قيد التنفيذ

فحوصات مخبرية HLA-B 5701 GENOTYPE, ABACAVIR HYPERSENSITIVITY, BLOOD وبنود اخرى بالمرفق

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

201239293520

المعرّف

#154362

رقم المنافسة
201239293520
رقم المنافسة الداخلي
2003822
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك خالد الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

فحوصات مخبرية HLA-B 5701 GENOTYPE, ABACAVIR HYPERSENSITIVITY, BLOOD وبنود اخرى بالمرفق

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/22 14:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/03 1442-05-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/03 08:00 1442-05-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/03 08:00 1442-05-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
فحص مخبري HLA-B 5701 GENOTYPE, ABACAVIR HYPERSENSITIVITY, BLOOD 1 20 TS 1 0 2003822 طلب الشراء.pdf 221 KB
فحص مخبري INSULIN ANTIBODIES, SERUM 2 60 TS 2 0
فحص مخبري MYELIN OLIGODENDROCYTE GLYCOPROTEIN (MOG-IGG1) FLUORESCENCE-ACTIVATED CELL SORTING (FACS) ASSAY, SERUM 3 30 TS 3 0
فحص مخبري MUSCLE-SPECIFIC KINASE (MUSK) AUTOANTIBODY, SERUM 4 30 TS 4 0
فحص مخبري FREE FATTY ACIDS, TOTAL, SERUM 5 30 TS 5 0
فحص مخبري CARNITINE, PLASMA 6 90 TS 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.1 MB تم التحميل

2021/154362/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2003822 طلب الشراء.pdf

221 KB تم التحميل

2021/154362/idd_6C7AE00A-F971-CB42-86AD-768A48800000_2003822_طلب_الشراء.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار