أعمال الصيانة والضيافة والنظافة لصندوق التنمية الوطني
صندوق التنمية الوطني
رقم المنافسة
201239293531
المعرّف
#154373
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية الوطني ابراج غرناطة برج A2 الدور 13
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة وضيافة ونظافة الأدوار الخاصة بصندوق التنمية الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/23 13:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/30 | 1442-05-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/07 13:00 | 1442-05-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/07 14:00 | 1442-05-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر الصندوق (صندوق التنمية الوطني) |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 4 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 5 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/154373/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات لأعمال الصيانة والضيافة والنظافة2.pdf
2021/154373/idd_6D9B0E36-DB67-C2B2-8639-76AE1A500000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لأعمال_الصيانة_والضيافة_والنظافة2.pdf
كراسة الشروط والمواصفات لأعمال الصيانة والضيافة والنظافة.pdf
2021/154373/idd_7DBE1DF5-85F0-CED1-86E2-768F04F00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لأعمال_الصيانة_والضيافة_والنظافة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار