شراء مباشر ✓ مرسّى

gg-1609985-4.5 mm offset rod with 70mm actuator CAT RA002-4545SLR70 MFR NUVASIVE قضيب مكافئ من التيتانيوم قطر 4.5مم مزود بماكينه استطاله مغناطيسيه مقاس 70مم

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239293534

المعرّف

#154376

رقم المنافسة
201239293534
رقم المنافسة الداخلي
1609985
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/23 09:20
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/28 1442-05-13
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/28 10:00 1442-05-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/28 10:00 1442-05-13
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
4.5 mm offset rod with 70mm actuator CAT RA002-4545SLR70 MFR NUVASIVE قضيب مكافئ من التيتانيوم قطر 4.5مم مزود بماكينه استطاله مغناطيسيه مقاس 70مم 4.5 mm offset rod with 70mm actuator CAT RA002-4545SLR70 MFR NUVASIVE قضيب مكافئ من التيتانيوم قطر 4.5مم مزود بماكينه استطاله مغناطيسيه مقاس 70مم 1 1 each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

236 KB تم التحميل

2020/154376/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية 31,350.00 مطابق مشارك
شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية 31,350.00 31,350.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار