شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1615082-SURGIPRO MONOFILAMENT POLYADPYLENE 6-0 13MM 1/2C 60CM CAT VP-711-X MFR COVIDIEN خيط جراحي بولي بروبيلين غير ممتص مقاس 6-0 ابرة طول 13 مم مع خيط طوله 60 سم
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239293538
المعرّف
#154380
الغرض من المنافسة
توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/23 09:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/04 | 1442-05-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/04 10:00 | 1442-05-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/04 10:00 | 1442-05-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SURGIPRO MONOFILAMENT POLYADPYLENE 6-0 13MM 1/2C 60CM CAT VP-711-X MFR COVIDIEN خيط جراحي بولي بروبيلين غير ممتص مقاس 6-0 ابرة طول 13 مم مع خيط طوله 60 سم | SURGIPRO MONOFILAMENT POLYADPYLENE 6-0 13MM 1/2C 60CM CAT VP-711-X MFR COVIDIEN خيط جراحي بولي بروبيلين غير ممتص مقاس 6-0 ابرة طول 13 مم مع خيط طوله 60 سم | 1 | 10 | box | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
235 KB
تم التحميل
2021/154380/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 9,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 10,070.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 9,300.00 | 9,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار