شراء مباشر ✓ مرسّى

gg-1603123-VALVE HEART STENTED SUTURE PERICARDIAL TISSUE AORTIC LOW PROFILE DRY TECHN LEAFLETS TREATMENT FLOURASCOPY VISIBLE SIZE MARKER ASSORTED SIZES 19-27MM CAT#:11500A19-27صمام أورطي نسيجي جاف الشرفات ومرئي المقاس للتافي متعدد المقاسات 19-27مم

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239293540

المعرّف

#154382

رقم المنافسة
201239293540
رقم المنافسة الداخلي
1603123
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/23 09:19
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/28 1442-05-13
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/28 10:00 1442-05-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/28 10:00 1442-05-13
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
VALVE HEART STENTED SUTURE PERICARDIAL TISSUE AORTIC LOW PROFILE DRY TECHN LEAFLETS TREATMENT FLOURASCOPY VISIBLE SIZE MARKER ASSORTED SIZES 19-27MM CAT#:11500A19-27صمام أورطي نسيجي جاف الشرفات ومرئي المقاس للتافي متعدد المقاسات 19-27مم VALVE HEART STENTED SUTURE PERICARDIAL TISSUE AORTIC LOW PROFILE DRY TECHN LEAFLETS TREATMENT FLOURASCOPY VISIBLE SIZE MARKER ASSORTED SIZES 19-27MM CAT#:11500A19-27صمام أورطي نسيجي جاف الشرفات ومرئي المقاس للتافي متعدد المقاسات 19-27مم 1 5 each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

237 KB تم التحميل

2020/154382/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد 99,500.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 72,500.00 غير مطابق مشارك
الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد 99,500.00 99,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار