شراء مباشر ✓ مرسّى

gg-1605729-SLIDING COVER/SHEATH, SHOULD BE COMPATIBLE WITH TMR6205, DISPOSABLE, CAT #: TMR6275غطاء منزلق / غمد ، مناسب لـ TMR6205 ، لإستعمال مرة واحدة  ، رقم الكتالوج  TMR6275

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239293547

المعرّف

#154389

رقم المنافسة
201239293547
رقم المنافسة الداخلي
1605729
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/23 09:18
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/04 1442-05-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/04 10:00 1442-05-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/04 10:00 1442-05-20
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
SLIDING COVER/SHEATH, SHOULD BE COMPATIBLE WITH TMR6205, DISPOSABLE, CAT #: TMR6275غطاء منزلق / غمد ، مناسب لـ TMR6205 ، لإستعمال مرة واحدة ، رقم الكتالوج TMR6275 SLIDING COVER/SHEATH, SHOULD BE COMPATIBLE WITH TMR6205, DISPOSABLE, CAT #: TMR6275غطاء منزلق / غمد ، مناسب لـ TMR6205 ، لإستعمال مرة واحدة ، رقم الكتالوج TMR6275 1 20 each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

235 KB تم التحميل

2021/154389/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الرشاديه للتجارة 20,631.00 مطابق مشارك
مؤسسة الرشاديه للتجارة 20,631.00 20,631.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار