شراء مباشر ✓ مرسّى

ANTICOAGULANT CITRATE DEXTROSE SOLUTION 750MLS (ACDA)

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201239293571

المعرّف

#154413

رقم المنافسة
201239293571
رقم المنافسة الداخلي
40020553-2
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/22 15:50
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/29 1442-05-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/30 14:00 1442-05-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/30 14:00 1442-05-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
ANTICOAGULANT CITRATE DEXTROSE SOLUTION 750MLS (ACDA) ANTICOAGULANT CITRATE DEXTROSE SOLUTION 750MLS (ACDA) 1 24 حبة 40020553 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

409 KB تم التحميل

2020/154413/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ملف الشروط العامة.pdf

259 KB تم التحميل

2020/154413/idd_6B57832B-82E2-C340-84E6-768A73500000_ملف_الشروط_العامة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 1,440.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 1,440.00 1,440.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار