شراء مباشر
✓ مرسّى
MAYO SCISSORS CURVED
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201239293585
المعرّف
#154427
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/23 08:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/05 | 1442-05-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/05 16:10 | 1442-05-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/05 16:10 | 1442-05-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MAYO SCISSORS CURVED | MAYO SCISSORS CURVED | 1 | 20 | each | 40020545 | 0 |
| MAYO SCISSORS STRAIGHT | MAYO SCISSORS STRAIGHT | 2 | 20 | each | 40020545 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
412 KB
تم التحميل
2021/154427/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبية | 6,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دوم الطبية | 6,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزام التقنية للتجارة | 3,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 2,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النواب المتحدة التجارية | 3,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرمر الابيض للخدمات الطبية | 2,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء عمر سعيد العمودي للتجارة المحدودة | 5,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الرائد للاستثمار التجاري | 3,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 2,400.00 | 2,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار