شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياج قسم الصحة الالكترونية، لوازم الحاسب الآلي، منصة اعتماد - شراء مباشر، رقم الطلب: KKHN-DP-2177
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
رقم المنافسة
201239293609
المعرّف
#154451
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج قسم الصحة الالكترونية، لوازم الحاسب الآلي، منصة اعتماد - شراء مباشر، رقم الطلب: KKHN-DP-2177، البند: جهاز حاسب آلي، النوع: Desktops، مع كامل ملحقاته، حسب المواصفات، الكمية: 35 جهاز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/22 20:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/04 | 1442-05-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/04 08:20 | 1442-05-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/04 08:20 | 1442-05-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
جدول 1 المعدات - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
207 KB
تم التحميل
2021/154451/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المكتبيات الحديثة التجارية | 156,572.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السوادي التجارية | 130,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درر الخليج التجارية | 114,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي محسن حسين ال موته للمقاولات العامة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القوة الرابعة عشر التجارية | 126,500.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي محسن حسين ال موته للمقاولات العامة | 96,600.00 | 96,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار