شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياج قسم الخدمات العامة، قطع غيار سيارات، منصة اعتماد - شراء مباشر، رقم الطلب: KKHN-DP-2163
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
رقم المنافسة
201239293610
المعرّف
#154452
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج قسم الخدمات العامة، قطع غيار سيارات، منصة اعتماد - شراء مباشر، رقم الطلب: KKHN-DP-2163، البند: توريد وتركيب قطع غيار وتقديم خدمات الصيانة للسيارات حسب البيان المرفق.، الكمية: 1 مجموعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/24 09:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/18 | 1442-06-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 08:30 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/19 08:30 | 1442-06-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
210 KB
تم التحميل
2021/154452/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحمرور التجارية | 64,791.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روابط الفارس التجارية | 66,726.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دغمل للتجاره المحدودة | 95,575.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحمرور التجارية | 64,791.00 | 64,791.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار