منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد قطع غيار عربات وكفرات

القوات البرية

رقم المنافسة

201239293614

المعرّف

#154456

رقم المنافسة
201239293614
رقم المنافسة الداخلي
442/7/14
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بقوة شرورة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة التشغيل والصيانة بقوة شروره

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار عربات وكفرات لزوم ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بشروره

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/22 23:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/07 1442-05-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/10 09:00 1442-05-26
موعد فتح العروض 2021/01/10 10:00 1442-05-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض من خلال البوابة الإلكترونية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

قوة شرورة -محافظة شرورة-منطقة نجران

جدول 1 توريد قطع غيار عربات وكفرات

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قطع غيار عربات وكفرات 1 1 0 توريد قطع غيار عربات وكفرات.pdf 576 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

617 KB تم التحميل

2021/154456/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

توريد قطع غيار عربات وكفرات.pdf

576 KB تم التحميل

2021/154456/idd_5ECF0820-1445-CFAB-8675-768BF6300000_توريد_قطع_غيار_عربات_وكفرات.pdf

فتح

نموذج تقديم عرض.pdf

160 KB تم التحميل

2021/154456/idd_71668368-B36E-CFC2-87A4-768BF5C00000_نموذج_تقديم_عرض.pdf

فتح

عقد توريد قطع غيار عربات وكفرات.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/154456/idd_86496A69-EB03-C5D7-8680-768BF6100000_عقد_توريد_قطع_غيار_عربات_وكفرات.pdf

فتح

نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf

156 KB تم التحميل

2021/154456/idd_E45388FE-660C-CDF0-869D-768BF5D00000_نموذج_الأسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار