منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد أثاث متنوع

القوات البرية

رقم المنافسة

201239293616

المعرّف

#154458

رقم المنافسة
201239293616
رقم المنافسة الداخلي
442/9/14
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بقوة شرورة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة التشغيل والصيانة بقوة شرورة

الغرض من المنافسة

توريد أثاث متنوع لزوم ادراةالتشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بشرورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/22 23:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/07 1442-05-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/10 09:00 1442-05-26
موعد فتح العروض 2021/01/10 10:00 1442-05-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض من خلال البوابة الإلكترونية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 توريد أثاث متنوع

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد أثاث متنوع توريد أثاث متنوع 1 1 حبه 1 0 توريد أثاث متنوع.pdf 279 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

618 KB تم التحميل

2021/154458/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf

156 KB تم التحميل

2021/154458/idd_4F2C1370-FF25-C507-8645-768C30100000_نموذج_الأسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

عقد توريد أثاث متنوع.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/154458/idd_5CA276C3-EB02-C136-84D3-768C30600000_عقد_توريد_أثاث_متنوع.pdf

فتح

نموذج تقديم عرض.pdf

160 KB تم التحميل

2021/154458/idd_6D779D0D-67C4-C7C7-87BD-768C30000000_نموذج_تقديم_عرض.pdf

فتح

توريد أثاث متنوع.pdf

279 KB تم التحميل

2021/154458/idd_9D4DFF2F-1CA8-C260-8707-768C30500000_توريد_أثاث_متنوع.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار