منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين سيور فرز دائرية ومستقيمة لمراكز المعالجة المؤقتة (الرياض, جدة, الدمام)

مؤسسة البريد السعودي

رقم المنافسة

201239293619

المعرّف

#154461

رقم المنافسة
201239293619
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مؤسسة البريد السعودي
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة لسلاسل الامداد
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض – طريق الملك عبدالعزيز– مؤسسة البريد السعودي – الدور الخامس

الغرض من المنافسة

تأمين سيور فرز دائرية ومستقيمة لمراكز المعالجة المؤقتة (الرياض, جدة, الدمام)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/23 18:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/18 1442-06-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 10:00 1442-06-11
موعد فتح العروض 2021/01/24 11:00 1442-06-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الكتروني عن طريق المنصة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر

الأعمال الإنشائية

  • نظام السيور الناقلــة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة

وصف المنافسة

مراكز المعالجة الرئيسية في كل من (الرياض, جدة, الدمام).

جدول 1 المرحلة الأولى - والمرحلة الثانية

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
المرحلة الأولى - توريد وتركيب وتشغيل سيور الفرز الدائرية في مركز المعالجة بالرياض 1 1 عدد 0
المرحلة الاولى -توريد وتركيب وتشغيل وصلات الربط لسيورالفرز الدائرية في مركز المعالجة بالرياض 2 4 عدد 0
المرحلة الاولى - توريد وتركيب وتشغيل سيور الفرز الدائرية في مركزي المعالجة (جدة, الدمام) 3 2 عدد 0
المرحلة الاولى - توريد وتركيب وتشغيل وصلات الربط لسيورالفرز الدائرية في مركزي المعالجة (جدة, الدمام) 4 8 عدد 0
الملحلة الاولى - توريد وتركيب وتشغيل سيور المقدمة المستقيمة في مراكز المعالجة (الرياض, جدة, الدمام) 5 6 عدد 0
المرحلة الثانية - الدعم الفني لجميع مكونات وعناصر المشروع 6 24 مدة زمنية 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

249 KB تم التحميل

2021/154461/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة الشروطوالمواصفات.pdf

633 KB تم التحميل

2021/154461/idd_41DAC1A2-98D0-C288-8458-768CA1500000_كراسة_الشروطوالمواصفات.pdf

فتح

نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf

632 KB تم التحميل

2021/154461/idd_ED049ECD-53B4-CB5E-87A7-768F50600000_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركه المدينه التجاريه للتجاره 7,886,102.00 غير مطابق مشارك
شركة اصالة الموهبة المحدودة 3,740,260.00 غير مطابق مشارك
شركة محمد عديل فيض احمد للمقاولات 3,208,500.00 مطابق مشارك
شركة صلني 7,946,822.00 مطابق مشارك
شركة التكنولوجيا الذكية للصناعات المتطورة المحدودة 1,675,278.60 غير مطابق مشارك
شركة ثامر سعود برجس المريبض 4,204,538.00 غير مطابق مشارك
شركة محمد عديل فيض احمد للمقاولات 3,208,500.00 3,208,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار