شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0000227838/0000008426793/KIT PERCUTANEOUS DILATION TRACHEOSTOMY 8.0MM TUBE INTRODUCER/515

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201239293622

المعرّف

#154464

رقم المنافسة
201239293622
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000227838
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/24 09:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/03 1442-05-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/04 07:50 1442-05-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/05 07:50 1442-05-21
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
KIT PERCUTANEOUS DILATION TRACHEOSTOMY 8.0MM TUBE INTRODUCER ORD0000227838 1 515 400 EACH 0000008426793 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2021/154464/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المدار للخدمات الطبية 299,800.00 مطابق مشارك
شركة المدار للخدمات الطبية 299,800.00 89,940.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار