شراء مباشر ✓ مرسّى

علاج وظيفي 688

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201239293629

المعرّف

#154471

رقم المنافسة
201239293629
رقم المنافسة الداخلي
688/2/2019
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد البند ................................................................................................................................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/23 08:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/17 1442-06-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 08:10 1442-06-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/19 08:10 1442-06-06
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ELEVATING ARM TRAY KIT WITH HARDWARE ELEVATING ARM TRAY KIT WITH HARDWARE 1 50 SET 1 0 688.pdf 222 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

238 KB تم التحميل

2021/154471/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط 111111111111111102052019090320.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/154471/idd_E5C69019-6BA1-C332-866B-768E04200000_الشروط_111111111111111102052019090320.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بصائر للتجارة 29,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة بصائر للتجارة 29,900.00 29,900.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار