منافسة عامة
✓ مرسّى
إعادة إعمار أسلاك الميدان
القوات البرية
رقم المنافسة
201239293631
المعرّف
#154473
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي المرسلات
الغرض من المنافسة
إعادة إعمار أسلاك الميدان لهيئة الاتصالات وتقنية المعلومات للقوات البرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/23 08:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/29 | 1442-05-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/16 14:00 | 1442-06-03 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/17 07:30 | 1442-06-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | معسكر القوات البرية رقم (1) |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
636 KB
تم التحميل
2021/154473/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الكيل للتجارة | 592,434.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال ترسيم للاتصالات وتقنية المعلومات | 640,389.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الكيل للتجارة | 592,434.00 | 592,434.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار