شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-BANDAGE CREPE ROLL W/ CLIPS 15CM X 4.5M (6 INCH X 5 YD-PR 76542
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239293634
المعرّف
#154476
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/23 12:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/31 | 1442-05-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/31 08:00 | 1442-05-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/31 08:10 | 1442-05-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BANDAGE CREPE ROLL W/ CLIPS 15CM X 4.5M (6 INCH X 5 YD | BANDAGE CREPE ROLL W/ CLIPS 15CM X 4.5M (6 INCH X 5 YD | 1 | 2000 | EACH | 111442 | NUBENCO N-GGH CHINA PAUL HARTMANN 915 564 HALLEY MEDICAL 29.0206 I-MING EY-101W-6" DAMAD 872206/4 KINGPHAR BC210003 ZHEJIANG MEDICINES & HEALTH 64026103 QINGDAO HIPROVE MED TECH HPCRB15045 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
233 KB
تم التحميل
2020/154476/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده | 8,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثمار الجزيرة | 7,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطبية للتجهيزات والخدمات | 11,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده | 8,000.00 | 8,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار