شراء مباشر ✓ مرسّى

التموين الطبي 207

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201239293651

المعرّف

#154493

رقم المنافسة
201239293651
رقم المنافسة الداخلي
207/2/2019
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد البند .........................................................................................................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/23 08:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/05 1442-05-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/06 08:50 1442-05-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/07 08:50 1442-05-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
MANUAL WHEEL CHAIR SIZE 65CM MANUAL WHEEL CHAIR SIZE 65CM 1 10 وحدة 1 0 207.pdf 242 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2021/154493/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط 111111111111111102052019090320.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/154493/idd_1E474823-797C-CF23-85D7-768E2A300000_الشروط_111111111111111102052019090320.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة 79,800.00 مطابق مشارك
شركة بيت نهاوند التجارية 32,500.00 مطابق مشارك
شركة سيكلي السعودية للمعدات الطبية 18,750.00 مطابق مشارك
شركة سيكلي السعودية للمعدات الطبية 18,750.00 18,750.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار