منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين أجهزة ومعدات بريدية لتحسين العمليات البريدية و تجهيز مراكز المعالجة المؤقتة

مؤسسة البريد السعودي

رقم المنافسة

201239293672

المعرّف

#154514

رقم المنافسة
201239293672
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مؤسسة البريد السعودي
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة لسلاسل الامداد
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض مؤسسة البريد السعودي ادارة المشتريات والمنافسات

الغرض من المنافسة

تأمين أجهزة ومعدات بريدية لتحسين العمليات البريدية و تجهيز مراكز المعالجة المؤقتة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/23 18:05
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/12 1442-05-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/17 12:50 1442-06-04
موعد فتح العروض 2021/01/17 13:00 1442-06-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الكتروني عن طريق المنصة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر

جدول 1 جدول الكميات

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتشغيل سيور نقل متحركة في مراكز المعالجة (الرياض،جدة،الدمام) 1 14 عدد 0 المواصفات الفنية.pdf 298 KB
توريد وتشغيل سيور نقل مرنة لدى مراكز المعالجة 2 13 عدد 0
توريد رافعات يدوية في المكاتب البريدية و مراكز المعالجة 3 50 عدد 0
الدعم الفني لجميع مكونات عناصر البند (1) 4 24 مدة زمنية 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2021/154514/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf

632 KB تم التحميل

2021/154514/idd_A4BDC9A2-4418-CCB6-861C-768F61100000_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات 0.pdf

795 KB تم التحميل

2021/154514/idd_BBB494E3-7916-C2C5-851D-768EC1400000_كراسة_الشروط_والمواصفات_0.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التكنولوجيا الذكية للصناعات المتطورة المحدودة 1,628,975.00 مطابق مشارك
شركة اصالة الموهبة المحدودة 2,139,000.00 غير مطابق مشارك
شركة ثامر سعود برجس المريبض 2,103,350.00 غير مطابق مشارك
شركة التكنولوجيا الذكية للصناعات المتطورة المحدودة 1,628,975.00 1,628,975.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار