شراء مباشر ✓ مرسّى

حاجة بوابة المنطقة والقطاع الى توريد وتركيب زجاج ضد الرصاص

حرس الحدود

رقم المنافسة

201239293679

المعرّف

#154521

رقم المنافسة
201239293679
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة بوابة قيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة و قيادة القطاع الى توريد وتركيب زجاج ضد الرصاص

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/24 13:30
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/27 1442-05-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/03 09:00 1442-05-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/05 10:00 1442-05-21
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

وصف المنافسة

توريد و تركيب زجاج ضد الرصاص لبوابة قيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة و قيادة القطاع

جدول 1 حاجة بوابة المنطقة والقطاع الى توريد وتركيب زجاج ضد الرصاص

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 2 زجاج ضد الرصاص 0 جدول كميات الهندسية زجاج 001.pdf 2.7 MB
2 2 1 زجاج ضد الرصاص 0 جدول كميات الهندسية زجاج 001.pdf 2.7 MB
3 3 1 زجاج ضد الرصاص 0 جدول كميات الهندسية زجاج 001.pdf 2.7 MB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

825 KB تم التحميل

2021/154521/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات الهندسية زجاج 001.pdf

2.7 MB تم التحميل

2021/154521/idd_C49BE8C3-2F92-CFF4-85F4-768EFA800000_جدول_كميات_الهندسية_زجاج_001.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أسبار الخليج للتجارة 129,821.29 مطابق مشارك
شركه مخرطة الريف الحديثه المحدوده 220,570.00 مطابق مشارك
مؤسسة جسور التواصل للتجارة 207,000.00 غير مطابق مشارك
شركة تفرد للاستثمار 199,413.45 مطابق مشارك
شركة الدروب الرقمية لتقنية المعلومات 85,215.00 مطابق مشارك
مؤسسة إكساء للمقاولات 146,972.88 مطابق مشارك
شركة التدريع للصناعة 75,900.00 غير مطابق مشارك
شركة الدروب الرقمية لتقنية المعلومات 85,215.00 85,215.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار