شراء مباشر
✓ مرسّى
مراوح شفط
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
201239293681
المعرّف
#154523
الغرض من المنافسة
توريد مراوح شفط لحاجة سكن الممرضات لمستشفى القوات المسلحة بالقصيم .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/23 09:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/07 | 1442-05-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/07 07:40 | 1442-05-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/07 07:50 | 1442-05-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | عدد | مراوح شفط | 0 | 2027392 2.pdf 952 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2021/154523/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إمداد نجد للتجارة والمقاولات والتعهدات التجارية شركة شخص واحد | 17,825.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة منابع التوريد للتجارة | 18,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 13,731.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 13,731.00 | 13,731.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار