منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة تفصيل وتوريد زي رسمي على حسب الطلب لرجال الأمن لإدارة الأمن والسلامة بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالمنطقة الوسطى.

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

201239293690

المعرّف

#154532

رقم المنافسة
201239293690
رقم المنافسة الداخلي
كساو/2020/046
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة التموين والعقود بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض

الغرض من المنافسة

منافسة تفصيل وتوريد زي رسمي على حسب الطلب لرجال الأمن لإدارة الأمن والسلامة بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالمنطقة الوسطى.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/24 16:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/20 1442-06-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/21 15:00 1442-06-08
موعد فتح العروض 2021/01/24 11:00 1442-06-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة العقود والتموين بجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
  • خدمات الخياطة و صالونات العناية الشخصية و التزيين

وصف المنافسة

منافسة تفصيل وتوريد زي رسمي على حسب الطلب لرجال الأمن لإدارة الأمن والسلامة بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالمنطقة الوسطى.

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قميص قميص 1 350 حبة 1 0 منافسة الزي الرسمي.pdf 2.6 MB
بنطلون بنطلون 2 350 حبة 2 0 منافسة الزي الرسمي.pdf 2.6 MB
جاكيت شتوي جاكيت شتوي 3 350 حبة 3 0 منافسة الزي الرسمي.pdf 2.6 MB
قبعة قبعة 4 350 حبة 4 0 منافسة الزي الرسمي.pdf 2.6 MB
كتافات كتافات 5 350 حبة 5 0 منافسة الزي الرسمي.pdf 2.6 MB
حزام حزام 6 350 حبة 6 0 منافسة الزي الرسمي.pdf 2.6 MB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

247 KB تم التحميل

2021/154532/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

منافسة الزي الرسمي.pdf

2.6 MB تم التحميل

2021/154532/idd_0868F664-F8C5-C2B3-85F1-7694E1F00000_منافسة_الزي_الرسمي.pdf

فتح

نموذج عقد توريد عام.pdf

554 KB تم التحميل

2021/154532/idd_68C9AEF0-54FB-CE2D-842E-7694E2000000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf

فتح

معايير منافسة الزي الموحد لرجال الأمن.pdf

178 KB تم التحميل

2021/154532/idd_AE388E14-7BD4-C259-85F3-7694E1B00000_معايير_منافسة_الزي_الموحد_لرجال_الأمن.pdf

فتح

نموذج العطاء- التعهد- تعبئة 2.pdf

436 KB تم التحميل

2021/154532/idd_E266ABBE-1103-CDE7-8592-7694E1D00000_نموذج_العطاء-_التعهد-_تعبئة_2.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تاج التموين للتجارة 132,986.00 غير مطابق مشارك
شركة ماس العالمية للتجارة 83,317.50 مطابق مشارك
مؤسسة المدخر التجارية 205,677.50 غير مطابق مشارك
مصنع كليوبترا للملابس الجاهزة 152,145.00 غير مطابق مشارك
مصنع جودة اللباس للصناعة 96,197.50 مطابق مشارك
شركة المتجر الوطني للتجارة شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد 193,602.50 غير مطابق مشارك
الشركة السعودية للتطريز والملابس الجاهزة شركة شخص واحد 88,952.50 مطابق مشارك
شركة ماس العالمية للتجارة 83,317.50 83,317.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار