توريد وتنفيذ نظام حوكمة تطوير التطبيقات
مصلحة الجمارك العامة
رقم المنافسة
201239293693
المعرّف
#154535
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك
الغرض من المنافسة
توريد وتنفيذ نظام حوكمة تطوير التطبيقات تسعى الهيئة العامة للجمارك إلى مواكبة التطورات السريعة المتلاحقة والارتقاء بتنفيذ مبادرات التقنية وذلك بتطوير وتحسين حوكمة تطوير التطبيقات وذلك للحاجة بنظام يلبي تلك المتطلبات بطريقة سلسة ومتكاملة تخدم جميع الأطراف المعنية. لذلك، ترغب الهيئة العامة للجمارك بالإستعانة بأحد الشركات الاستشارية وبيوت الخبرة المتخصصة في تنفيذ أعمال مشروع "توريد وتنفيذ نظام حوكمة تطوير التطبيقات"
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/24 11:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/11 | 1442-05-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/14 10:00 | 1442-06-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/14 11:00 | 1442-06-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مكتب فتح المظاريف بإدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
يقع موقع المشروع ضمن ديوان الهيئة العامة للجمارك في مدينة الرياض
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/154535/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
ملحق 2 نموذج خطاب العرض الأصلي.pdf
2021/154535/idd_291DB259-3FA7-C639-8721-768E5EF00000_ملحق_2_نموذج_خطاب_العرض_الأصلي.pdf
ملحق 1 نطاق عمل المشروع التفصيلي 1.pdf
2021/154535/idd_3EEA246F-D50B-C3EF-864E-768E5EF00000_ملحق_1_نطاق_عمل_المشروع_التفصيلي_1.pdf
ملحق 4 الخبرات العملية للمقاول في نفس مجال المشروع سابقة الأعمال.pdf
2021/154535/idd_50293679-BCA0-CDC6-8698-768E5EF00000_ملحق_4_الخبرات_العملية_للمقاول_في_نفس_مجال_المشروع_سابقة_الأعمال.pdf
ملحق 5 فريق للمقاول والوصف الوظيفي لهم.pdf
2021/154535/idd_716AF64C-0866-CECC-86A5-768E5F000000_ملحق_5_فريق_للمقاول_والوصف_الوظيفي_لهم.pdf
ملحق 6 القائمة المرجعية للتحقق من العمليات لمقدمي العطاء.pdf
2021/154535/idd_98AAE4FB-D4CC-C404-87BA-768E5F000000_ملحق_6_القائمة_المرجعية_للتحقق_من_العمليات_لمقدمي_العطاء.pdf
ملحق 8 نموذج ادارة جودة الأنظمة التقنية الخاص بالهيئة العامة للجمارك.pdf
2021/154535/idd_A9791588-3DE6-CDE8-85E0-768E5F000000_ملحق_8_نموذج_ادارة_جودة_الأنظمة_التقنية_الخاص_بالهيئة_العامة_للجمارك.pdf
ملحق 7 نموذج الاستفسارات المعتمد.pdf
2021/154535/idd_C01C9063-109E-C737-87D9-768E5F000000_ملحق_7_نموذج_الاستفسارات_المعتمد.pdf
ملحق 3 نموذج شهادة التصديق.pdf
2021/154535/idd_EEADBFBF-CBDC-C3F8-8485-768E5EF00000_ملحق_3_نموذج_شهادة_التصديق.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وسم الأعمال لتقنية المعلومات شركة مساهمة مدرجة | 4,732,544.03 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أش للحاسب الآلي | 1,614,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 2,471,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| Infosysta DWC-LLC | 1,639,519.14 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أش للحاسب الآلي | 1,614,600.00 | 1,614,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار