شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد عبوات مياه سعة 5 جالون للمديرية العامة لحرس الحدود عدد(5200عبوة)

حرس الحدود

رقم المنافسة

201239293715

المعرّف

#154557

رقم المنافسة
201239293715
رقم المنافسة الداخلي
أ/4
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للإمدادات والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد عبوات مياه سعة 5 جالون للمديرية العامة لحرس الحدود عدد(5200عبوة)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/23 14:01
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/27 1442-05-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/28 17:00 1442-05-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/29 09:00 1442-05-14
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الغذائية
  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
2211211 1 5200 سعة 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

821 KB تم التحميل

2020/154557/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة دنيتي التجارية 35,880.00 مطابق مشارك
شركة روح النمو المتحدة 50,770.20 مطابق مشارك
شركة الأسس القابضة 35,880.00 مطابق مشارك
مصنع صافيه لمياه الشرب المعباه 29,900.00 مطابق مشارك
مصنع صافيه لمياه الشرب المعباه 29,900.00 29,900.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار