عقد صيانة لمدة سنة واحدة بدون قطع غيار لعدد 4 مصاعد ركاب من نوع ميستوبيشي في مبنى العيادات الخارجية الثاني والمبنى الإداري في مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239293720
المعرّف
#154562
الغرض من المنافسة
عقد صيانة لمدة سنة واحدة بدون قطع غيار لعدد 4 مصاعد ركاب من نوع ميستوبيشي في مبنى العيادات الخارجية الثاني والمبنى الإداري في مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/23 13:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/27 | 1442-05-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/28 12:00 | 1442-05-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/28 13:00 | 1442-05-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
عقد صيانة لمدة سنة واحدة بدون قطع غيار لعدد 4 مصاعد ركاب من نوع ميستوبيشي في مبنى العيادات الخارجية الثاني والمبنى الإداري في مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المعدات - الصيانة الطبية
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | وحدتين SAJ 5181 | عقد صيانة لمدة سنة واحدة بدون قطع غيار لعدد 2 مصاعد ركاب من نوع ميستوبيشي لمبنى العيادات الخارجية الثاني في مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني | 0 | SOW.pdf 89 KB |
| 2 | 1 | وحده واحده SAJ 5181 | عقد صيانة لمدة سنة واحدة بدون قطع غيار لعدد 1 مصاعد ركاب من نوع ميستوبيشي لمبنى العيادات الخارجية الثاني في مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني | 0 | SOW.pdf 89 KB |
| 3 | 1 | وحده واحده SAJ 2827 | عقد صيانة لمدة سنة واحدة بدون قطع غيار لعدد 1 مصاعد ركاب من نوع ميستوبيشي في المبنى الإداري في مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني | 0 | SOW.pdf 89 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/154562/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
شروط المحتوى المحلي بخصوص منافسات الأعمال والخدمات.pdf
2020/154562/idd_2066796B-42AD-C2A3-8786-768E74700000_شروط_المحتوى_المحلي_بخصوص_منافسات_الأعمال_والخدمات.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf
2020/154562/idd_30C2A553-5C99-C008-84E5-768E74700000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf
1-شروط المشاركة في هذه المنافسة.pdf
2020/154562/idd_E6C9C6CB-F5FC-C4B2-8481-768E74700000_1-شروط_المشاركة_في_هذه_المنافسة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة موجة للتشغيل والصيانة | 21,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان ساعد الزهراني للمقاولات | 40,723.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تي كي إي ألات فيلد أوبريشنز | 36,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميتسوبيشى الكهربائية السعودية المحدودة | 38,515.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة | 27,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موجة للتشغيل والصيانة | 21,620.00 | 19,458.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار