شراء مباشر ✓ مرسّى

AQA توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239293725

المعرّف

#154567

رقم المنافسة
201239293725
رقم المنافسة الداخلي
1614708
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/23 16:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/10 1442-05-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/10 10:10 1442-05-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/10 10:10 1442-05-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
PUSH BUTTON SWITCH N.O/N.C LEGRAND 740 41 SWITCH PUSH BUTTON LEGRAND 740 41 ãÝÊÇÍ ÖÇÛØ ãä äæÚ áíÞÑäÏ PUSH BUTTON SWITCH N.O/N.C LEGRAND 740 41 SWITCH PUSH BUTTON LEGRAND 740 41 ãÝÊÇÍ ÖÇÛØ ãä äæÚ áíÞÑäÏ 1 100 Each 1614708 0
THREE WAY SWITCH LEGRAND 740 11 ãÝÊÇÍ ËáÇË ãÏÇÎá THREE WAY SWITCH LEGRAND 740 11 ãÝÊÇÍ ËáÇË ãÏÇÎá 2 100 Each 1614708 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

225 KB تم التحميل

2021/154567/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 17,250.00 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 17,250.00 17,250.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار