شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000227684/0000008409661/PHONAK BOLERO V-P BEHIND-THE-EAR HEARING AID BOLERO V POWER/515
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201239293771
المعرّف
#154613
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/24 09:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/10 | 1442-05-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/11 10:40 | 1442-05-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/12 10:40 | 1442-05-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PHONAK BOLERO V-P BEHIND-THE-EAR HEARING AID BOLERO V POWER | ORD0000227684 | 1 | 515 | 150 | EACH | 0000008409661 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2021/154613/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد عبداللطيف باشه وشركائه للخدمات الطبيه | 150,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الطبية | 111,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدينة للسمعيات شركة شخص واحد | 296,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرؤوف ابراهيم بترجي واخوانه صيدليات البترجي الوطنيه | 105,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبداللطيف باشه وشركائه للخدمات الطبيه | 150,000.00 | 150,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار