شراء مباشر ✓ مرسّى

KOCHER HEMOSTATIC FORCEPS STRAIGHT 200MM (7-7/8 INCHES) TOOTHED (BH646R)

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201239293775

المعرّف

#154617

رقم المنافسة
201239293775
رقم المنافسة الداخلي
40018837
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/23 13:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/06 1442-05-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/06 10:50 1442-05-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/06 10:50 1442-05-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
KOCHER HEMOSTATIC FORCEPS STRAIGHT 200MM (7-7/8 INCHES) TOOTHED (BH646R) KOCHER HEMOSTATIC FORCEPS STRAIGHT 200MM (7-7/8 INCHES) TOOTHED (BH646R) 1 12 each 40018837 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

408 KB تم التحميل

2021/154617/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ابناء عمر سعيد العمودي للتجارة المحدودة 3,024.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية 3,108.00 مطابق مشارك
مؤسسة عزام التقنية للتجارة 2,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة النواب المتحدة التجارية 1,836.00 مطابق مشارك
شركة دوم الطبية 2,844.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية 3,108.00 3,108.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار