شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0000227685/0000008409660/PHONAK VIRTO V-10 NW O IN-THE-EAR HEARING AID VIRTO V CUSTOM PRODUCT FAMILY IS INDIVIDUALLY CRAFTED AND TAILORED TO HEARING NEEDS, VIRTO V AUTOMATICAL/515

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201239293780

المعرّف

#154622

رقم المنافسة
201239293780
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000227685
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/24 09:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/11 1442-05-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/11 10:50 1442-05-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/12 10:50 1442-05-28
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
PHONAK VIRTO V-10 NW O IN-THE-EAR HEARING AID VIRTO V CUSTOM PRODUCT FAMILY IS INDIVIDUALLY CRAFTED AND TAILORED TO HEARING NEEDS, VIRTO V AUTOMATICAL ORD0000227685 1 515 150 EACH 0000008409660 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2021/154622/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة محمد عبداللطيف باشه وشركائه للخدمات الطبيه 150,000.00 مطابق مشارك
شركة المدينة للسمعيات شركة شخص واحد 296,250.00 مطابق مشارك
شركة محمد عبداللطيف باشه وشركائه للخدمات الطبيه 150,000.00 150,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار