شراء مباشر ✓ مرسّى

TISSUE FORCEPS ALLIS 5X6 TEETH 15CM

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201239293781

المعرّف

#154623

رقم المنافسة
201239293781
رقم المنافسة الداخلي
40018839
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/23 13:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/06 1442-05-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/06 10:50 1442-05-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/06 10:50 1442-05-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
TISSUE FORCEPS ALLIS 5X6 TEETH 15CM TISSUE FORCEPS ALLIS 5X6 TEETH 15CM 1 12 each 40018839 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

408 KB تم التحميل

2021/154623/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الطبية 3,948.00 مطابق مشارك
شركة دوم الطبية 2,184.00 مطابق مشارك
مؤسسة النواب المتحدة التجارية 1,524.00 مطابق مشارك
شركة المرمر الابيض للخدمات الطبية 816.00 مطابق مشارك
شركة ابناء عمر سعيد العمودي للتجارة المحدودة 2,580.00 مطابق مشارك
مؤسسة عزام التقنية للتجارة 2,520.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية 3,948.00 3,948.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار