شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار محطه راس الخير 60000038 RAK Mech -

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

201239293794

المعرّف

#154636

رقم المنافسة
201239293794
رقم المنافسة الداخلي
60000038
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
إدارة الشراء - قسم المواد وقطع الغيار
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار محطه راس الخير 60000038 RAK Mech -

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/23 13:02
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/10 1442-05-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/11 11:00 1442-05-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/12 11:00 1442-05-28
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

221 KB تم التحميل

2021/154636/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد.pdf

12.2 MB تم التحميل

2021/154636/idd_03D6B0A0-E1DA-C6AC-8575-768EA3600000_مرفق_الشراء_المباشر_لمنصة_إعتماد.pdf

فتح

60000038 RAK Mech - Sullair USA.pdf

24 KB تم التحميل

2021/154636/idd_416A0743-A2F8-CF7E-8717-768EA3100000_60000038_RAK_Mech_-_Sullair_USA.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دلتا مساهمة مقفلة 135,598.80 مطابق مشارك
الشركة العربية السعودية للتصنيع والتجارة المحدودة 83,226.00 مطابق مشارك
شركة عثمان راشد العثمان التجارية شركة الشخص الواحد 123,625.00 مطابق مشارك
شركة دلتا مساهمة مقفلة 135,598.80 18,200.00 مرسّى
الشركة العربية السعودية للتصنيع والتجارة المحدودة 83,226.00 41,618.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار