شراء مباشر ✓ مرسّى

عملية تأمين قطع غيار لزوم عملية صيانة وتشغيل أجهزة التكييف المركزية التابعة للأمن العام لمبنى شرطة محافظة قلوة بمنطقة الباحة

الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)

رقم المنافسة

201239293815

المعرّف

#154657

رقم المنافسة
201239293815
رقم المنافسة الداخلي
7/1ـح/1442
الجهة الحكومية
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بالامن العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار لزوم عملية صيانة وتشغيل أجهزة التكييف المركزية التابعة للأمن العام لمبنى شرطة محافظة قلوة بمنطقة الباحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/23 11:40
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/12 1442-05-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/13 11:10 1442-05-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/13 13:10 1442-05-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 المعدات - الصيانة الطبية

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

289 KB تم التحميل

2021/154657/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

‫قلوة - نسخة.pdf

386 KB تم التحميل

2021/154657/idd_AEA81562-0380-C9DD-8650-768EB9500000_‫قلوة_-_نسخة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نجمة فواصل للتجارة والمقاولات المحدودة 78,673.80 مطابق مشارك
شركة برو بناء للمقاولات العامة 120,916.75 مطابق مشارك
شركة الزامل لخدمات التكييف والتبريد شركة الشخص الواحد 64,364.35 مطابق مشارك
شركة الزامل لخدمات التكييف والتبريد شركة الشخص الواحد 64,364.35 64,364.35 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار