شراء مباشر
✓ مرسّى
ورق حراري مقاسات مختلفة لمسشتفى القطيف المركزي
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
201239293838
المعرّف
#154680
الغرض من المنافسة
ورق حراري مقاسات مختلفة لمسشتفى القطيف المركزي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/23 11:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 20:00 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/28 07:00 | 1442-05-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ورق حراري بكيت150*90*152 | ورق حراري بكيت150*90*152 | 1 | 300 | بكيت | 4305 | 0 |
| ورق حراري بكيت150*100*150 | ورق حراري بكيت150*100*150 | 2 | 500 | بكيت | 1910 | 0 |
| ورق حراري بكيت150*100*150 | ورق حراري بكيت150*100*150 | 3 | 500 | بكيت | 1911 | 0 |
| ورق حراري رول ابيض Thermal50*30 | ورق حراري رول ابيض Thermal50*30 | 4 | 100 | رول | 4 | 0 |
| ورق حراري Welch Allyn 210 mm*280mm*200sheet | ورق حراري Welch Allyn 210 mm*280mm*200sheet | 5 | 200 | شيت | 5 | 0 |
| ورق حراري Schiller 210mm*280mm*215 sheet | ورق حراري Schiller 210mm*280mm*215 sheet | 6 | 100 | شيت | 6 | 0 |
| ورق حراري Burdick 210*mm*300mm*200sheet | ورق حراري Burdick 210*mm*300mm*200sheet | 7 | 100 | شيت | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
250 KB
تم التحميل
2020/154680/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
12232020114210.pdf
1.9 MB
تم التحميل
2020/154680/idd_F3B0AF02-ECE1-C261-8786-768EC6000000_12232020114210.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 46,805.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزام التقنية للتجارة | 48,185.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطبية للتجهيزات والخدمات | 49,680.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناس الطبيه للتجارة | 28,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالمية الروية الطبية | 46,690.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة التطور للتجارة | 61,180.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناس الطبيه للتجارة | 28,635.00 | 28,635.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار