منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل وصيانة التعليم الإلكتروني بجامعة الطائف

جامعة الطائف

رقم المنافسة

201239293861

المعرّف

#154703

رقم المنافسة
201239293861
رقم المنافسة الداخلي
71/2020
الجهة الحكومية
جامعة الطائف
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمناقصات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة الطائف مبنى رقم 28 الدور الأول إدارة المشتريات مكتب رقم 207

الغرض من المنافسة

تشغيل وصيانة التعليم الإلكتروني بجامعة الطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/24 12:26
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/07 1442-05-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/10 14:00 1442-05-26
موعد فتح العروض 2021/01/11 08:00 1442-05-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 تشغيل وصيانة التعليم الإلكتروني بجامعة الطائف

الرقم العدد السنة الاولى السنة الثانية المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 0 1 2256 مدقق لغوي للمحتوى 1 2256
2 0 2 2256 مصمم ومحرك رسوم جرافيك r 2 2256
3 0 2 2256 مبرمج خبير 2 2256
4 0 1 2256 مدير أنظمة التعليم الإلكتروني 1 2256
5 0 2 2256 أخصائي تدريب 2 2256
6 0 1 2256 مصمم المواد التعليمية 1 2256
7 0 1 2256 أخصائي مونتاج 1 2256
8 0 1 2256 مسؤول دعم الفني 1 2256
9 0 1 2256 مهندس حاسب آلي 1 2256
10 0 1 2256 مهندس تعليم الكتروني 1 2256

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

469 KB تم التحميل

2021/154703/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تشغيل التعليم الألكتروني 1.pdf

5.9 MB تم التحميل

2021/154703/idd_3FDE08AC-472F-CADA-8499-7693E5800000_تشغيل_التعليم_الألكتروني_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ايجاد الحلول الرقمية المحدودة 5,932,018.82 مطابق مشارك
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 4,996,137.60 مطابق مشارك
شركة حرف لتقنية المعلومات المحدودة شركة شخص واحد 5,798,484.00 مطابق مشارك
شركة عالم نماء لتقنية المعلومات 4,854,122.40 مطابق مشارك
شركة مقلة لتجارة الحاسب الالي 4,970,610.96 مطابق مشارك
شركة عالم نماء لتقنية المعلومات 4,854,122.40 4,853,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار