منافسة عامة
✓ مرسّى
لعملية تأمين وتركيب عدد (4) وترجت للزوارق الاعتراضية أرقام (ت757 / ت756) فئة 12م بالمنطقة الشرقية .
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239293863
المعرّف
#154705
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
لعملية تأمين وتركيب عدد (4) وترجت للزوارق الاعتراضية أرقام (ت757 / ت756) فئة 12م بالمنطقة الشرقية .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/07 10:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/17 | 1442-06-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 08:00 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/25 10:00 | 1442-06-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
830 KB
تم التحميل
2021/154705/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق1.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/154705/idd_37E99CB2-9930-CFFE-8728-768EE0000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 2,551,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 2,551,160.00 | 2,551,160.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار