شراء مباشر ✓ مرسّى

PACK BABY EYE/40020702

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201239293866

المعرّف

#154708

رقم المنافسة
201239293866
رقم المنافسة الداخلي
40020702
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الحاجه........................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/23 15:32
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/31 1442-05-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/31 12:00 1442-05-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/31 12:00 1442-05-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 جدول الكميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
PACK BABY EYE PACK BABY EYE 1 800 EACH 40020702 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

409 KB تم التحميل

2020/154708/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دراجر العربية المحدودة 11,600.00 مطابق مشارك
شركة دراجر العربية المحدودة 11,600.00 11,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار