منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز ورش الإشارة
القوات البرية
رقم المنافسة
201239293869
المعرّف
#154711
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي المرسلات
الغرض من المنافسة
تجهيز ورش الإشارة لهيئة الاتصالات وتقنية المعلومات للقوات البرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/23 12:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/30 | 1442-05-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 20:00 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/25 07:30 | 1442-06-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | معسكر القوات البرية رقم (1) |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
742 KB
تم التحميل
2021/154711/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشعاع التقني للتجارة | 425,126.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الصناعات المعدنيه للتجارة | 630,832.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده | 987,447.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركه حسام للمقاولات | 527,154.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشعاع التقني للتجارة | 425,126.25 | 425,126.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار