منافسة عامة ✓ مرسّى

اصلاح واعادة لف مواطير

القوات البحرية

رقم المنافسة

201239293877

المعرّف

#154719

رقم المنافسة
201239293877
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بالجبيل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المنصة

الغرض من المنافسة

اصلاح واعادة لف مواطير .................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/23 12:55
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/30 1442-05-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/06 17:10 1442-05-22
موعد فتح العروض 2021/01/07 08:10 1442-05-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

وصف المنافسة

القاعدة البحرية بالجبيل- قسم المرافق العامة

جدول 1 لف مواطير

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
اعادة لف ماطور 1 1 حبة 0
لف ماطور 2 1 حبة 0
لف ماطور 3 1 حبة 0 لف مواطير.pdf 531 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

206 KB تم التحميل

2021/154719/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

شروط الترميم و التوريد والتركيب والصيانة.pdf

441 KB تم التحميل

2021/154719/idd_C3A7884A-E296-C74D-8623-768EFB100000_شروط_الترميم_و_التوريد_والتركيب_والصيانة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الحديدان للتجارة 94,857.75 مطابق مشارك
مؤسسة مواد تقنية للمقاولات 95,450.00 مطابق مشارك
شركة الخليج السعودية للتجارة والمقاولات المحدودة 63,399.50 مطابق مشارك
شركة ايدي المتخصص للتجارة 107,352.50 مطابق مشارك
مؤسسة محولات الحجاز للتجارة 60,375.00 مطابق مشارك
مؤسسة محولات الحجاز للتجارة 60,375.00 60,375.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار