شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد وتركيب أثاث مكتبي لزوم مركز حرس الحدود الطبي بالرياض .

حرس الحدود

رقم المنافسة

201239293883

المعرّف

#154725

رقم المنافسة
201239293883
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للإمدادات والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد وتركيب أثاث مكتبي لزوم مركز حرس الحدود الطبي بالرياض .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/24 08:51
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/27 1442-05-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/30 12:20 1442-05-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/31 12:20 1442-05-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
مكتب توب زجاج مع ملحق متصل زجاج هيكل معدني بأرجل عادية ساتر أمامي مقاس 75X160X160 سم مصروفات مكتبية 1 4 عدد 22201 أثاث مكتبي 0
طاولة شاي توب زجاج وأرجل معدنية مصروفات مكتبية 2 4 عدد 22201 0
كرسي ظهر مرتفع مع مسند رأس مصروفات مكتبية 3 4 عدد 22201 0
كرسي زائر مصروفات مكتبية 4 8 عدد 22201 0
طقم كنب جلد أسود ثلاثي مصروفات مكتبية 5 1 عدد 22201 0
كنب جلد أسود مفرد مصروفات مكتبية 6 6 عدد 22201 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

846 KB تم التحميل

2020/154725/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية 19,941.00 مطابق مشارك
مكتبة الزمرد للقرطاسية 68,231.80 مطابق مشارك
مؤسسة الكرسي الوثير التجارية 15,674.50 مطابق مشارك
شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات 20,084.75 مطابق مشارك
شركة الاقتصاد للاستثمار التجاري 18,286.15 مطابق مشارك
مؤسسة الكرسي الوثير التجارية 15,674.50 15,674.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار