منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب طابعة البطاقات البلاستيكية الأمنية ومستلزماتها
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239293899
المعرّف
#154741
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب طابعة البطاقات البلاستيكية الأمنية ومستلزماتها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/03 14:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/17 | 1442-06-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 08:00 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/25 10:00 | 1442-06-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الالكترونية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
876 KB
تم التحميل
2021/154741/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق1.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/154741/idd_8625A86E-B79A-CD57-8566-76AE12200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق1.pdf
ملحق رقم 2جدول يوضح تفاصيل المواد .pdf
168 KB
تم التحميل
2021/154741/idd_AB1C8AB5-B9F8-CF8D-863A-76AE13A00000_ملحق_رقم_2جدول_يوضح_تفاصيل_المواد_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المعالم الدوليه للتقنيه المحدودة | 1,765,083.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 1,469,941.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جوف النور لتقنية المعلومات | 1,453,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد | 1,772,207.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمة الحل الذكي لتقنية المعلومات شركة ذات المسؤولية المحدودة | 1,526,901.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جوف النور لتقنية المعلومات | 1,453,025.00 | 1,453,025.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار