منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين محطة معالجة غسيل كلوي لمستشفى الحريق العام
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201239293903
المعرّف
#154745
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات قسم الضمانات والاعلانات
الغرض من المنافسة
تأمين محطة معالجة غسيل كلوي لمستشفى الحريق العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/23 15:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/06 | 1442-05-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/07 09:50 | 1442-05-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/07 10:00 | 1442-05-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - صالة فتح المظاريف |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| محطة معالجة غسيل كلوي لمستشفى الحريق | 4455270010004 | 1 | 1 | عدد | 1 | محطة معالجة غسيل كلوي - 1500ل/س | 0 | جدول كميات تأمين محطة معالجة غسيل كلوي لمستشفى الحريق.pdf 449 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
220 KB
تم التحميل
2021/154745/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تأمين محطة معالجة غسيل كلوي لمستشفى الحريق.pdf
5.1 MB
تم التحميل
2021/154745/idd_32D6F700-6474-C6AB-86D7-768F05300000_تأمين_محطة_معالجة_غسيل_كلوي_لمستشفى_الحريق.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ساس رتل للمقاولات | 333,845.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افق الرعاية للاجهزة الطبية المحدودة | 1,420,945.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله بكر رضوان وشركاه الرضوان للخدمات الطبية | 750,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميرا الرياض للمقاولات | 1,652,205.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجراحة المتقدمة للمستلزمات الطبية | 1,200,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وبرا لتنقية المياه | 688,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه الرحى التجاريه لصاحبها ابراهيم عبدالله ابراهيم الرحيمى | 926,440.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وبرا لتنقية المياه | 688,850.00 | 500,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار