شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR296395-104808-CONNECTOR PLASTIC 22MM INTERNAL DIAMETER I.D BOTH ENDS INDIVIDUALLY PACKED NON-STERILE SINGLE USE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239293909
المعرّف
#154751
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/23 14:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/30 | 1442-05-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/06 08:40 | 1442-05-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/06 10:00 | 1442-05-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CONNECTOR PLASTIC 22MM INTERNAL DIAMETER I.D BOTH ENDS INDIVIDUALLY PACKED NON-STERILE SINGLE USE/موصل بلاستيك غير معقم القطر الداخلي 22 ملم كلاهما ينتهيان بشكل فردي استخدام مرة واحدة فقط | 104808 | 1 | 300 | each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
234 KB
تم التحميل
2021/154751/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبر المتوسط للتجارة | 1,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبر المتوسط للتجارة | 1,500.00 | 1,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار