منافسة عامة ✓ مرسّى

التشغيل والدعم الفني لأنظمة الموارد البشرية

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

201239293938

المعرّف

#154780

رقم المنافسة
201239293938
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الشؤون الاسلامية والدعوة والارشاد حي العليا

الغرض من المنافسة

حاجة الوزارة إلى التشغيل والدعم الفني لأنظمة الموارد البشرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/28 14:30
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/07 1442-05-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 10:00 1442-06-05
موعد فتح العروض 2021/01/18 10:10 1442-06-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض طريق الملك فهد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

490 KB تم التحميل

2021/154780/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (10 ملف)

ملحق 2 نموذج العقد.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/154780/idd_3C834E63-0209-CEE4-8797-76A820D00000_ملحق_2_نموذج_العقد.pdf

فتح

ملحق 4 معايير التأهيل.pdf

278 KB تم التحميل

2021/154780/idd_46235335-7A8F-C6F7-8736-76A827F00000_ملحق_4_معايير_التأهيل.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/154780/idd_4B852ED0-4AED-CC2A-8679-76A833300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

معايير تقييم العروض 1.pdf

718 KB تم التحميل

2021/154780/idd_562AA35E-A800-CF07-851B-76A832800000_معايير_تقييم_العروض_1.pdf

فتح

عنوان تسليم العروض في حال تعذر تسليم العروض على البوابة الالكترونية.pdf

339 KB تم التحميل

2021/154780/idd_63A62C87-01AE-C1C4-876D-76A833600000_عنوان_تسليم_العروض_في_حال_تعذر_تسليم_العروض_على_البوابة_الالكترونية.pdf

فتح

مدة فترة التوقف.pdf

303 KB تم التحميل

2021/154780/idd_64461550-6DD5-C345-846A-76A833700000_مدة_فترة_التوقف.pdf

فتح

ملحق 8 القائمة الالزامية.pdf

2.6 MB تم التحميل

2021/154780/idd_84AEEA61-ECA1-C838-85E4-76A81D700000_ملحق_8_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

ملحقات 1- 5 -6- 7.pdf

2.2 MB تم التحميل

2021/154780/idd_D3F1F48D-1790-CEB4-8508-76A81D700000_ملحقات_1-_5_-6-_7.pdf

فتح

تفصيل نطاق العمل.pdf

274 KB تم التحميل

2021/154780/idd_DAD6E67C-2E13-CC48-8C5D-76A832C00000_تفصيل_نطاق_العمل.pdf

فتح

التفضيل السعري للمنتجات الوطنية.pdf

3.1 MB تم التحميل

2021/154780/idd_F6FD3033-94FD-C6F0-873F-76A833300000_التفضيل_السعري_للمنتجات_الوطنية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج للكمبيوتر والمعدات الالكترونيه المحدوده 6,985,100.00 غير مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 7,738,350.00 مطابق مشارك
شركه بيانات سدير للاتصالات وتقنيه المعلومات 7,170,454.70 غير مطابق مشارك
شركة الاستشاريون المحترفون للتقنية شركة شخص واحد 4,999,119.00 غير مطابق مشارك
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 7,477,300.00 مطابق مشارك
شركة مناقصات الخليج للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد 3,230,781.00 غير مطابق مشارك
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 7,477,300.00 5,000,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار