شراء مباشر
✓ مرسّى
KAIMRC 203.OT) توريد مستهلكات كيميائية لمركز الملك عبدالله العالمي في الاحساء
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201239293947
المعرّف
#154789
الغرض من المنافسة
KAIMRC 203.OT) توريد مستهلكات كيميائية لمركز الملك عبدالله العالمي في الاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/23 14:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/06 13:30 | 1442-05-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/07 13:30 | 1442-05-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| JX401 IO mg is a Potent, reversible inhibitor of p38ل . Inhibits the differentiation of myoblasts to myotubes in mammalian cells in culture - Manufacturer :Tocris Biosciences. USA or equivalent | JX401 IO mg is a Potent, reversible inhibitor of p38ل . Inhibits the differentiation of myoblasts to myotubes in mammalian cells in culture - Manufacturer :Tocris Biosciences. USA or equivalent | 1 | 1 | EACH | 1 | 0 |
| FR. 180204 PR. 180204 -an ATP-competitive, selective ERK inhibitor - Manufacturer :Tocris Biosciences. USA or equivalent | FR. 180204 PR. 180204 -an ATP-competitive, selective ERK inhibitor - Manufacturer :Tocris Biosciences. USA or equivalent | 2 | 1 | EACH | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
232 KB
تم التحميل
2021/154789/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة السالمة للتجارة | 3,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكواشف الحيوية العلمية المحدودة شركة شخص واحد | 5,040.18 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما الحديثه التجارية | 4,147.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما الحديثه التجارية | 4,147.00 | 1,976.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة السالمة للتجارة | 3,700.00 | 2,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار