منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتوريد أجهزة حاسب آلي وقطع غيار حاسب آلي وطابعات وأحبار

القوات البرية

رقم المنافسة

201239293948

المعرّف

#154790

رقم المنافسة
201239293948
رقم المنافسة الداخلي
2021/36
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقيه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقية

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد أجهزة حاسب آلي وقطع غيار حاسب آلي وطابعات وأحبار

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/23 13:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/07 1442-05-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/10 16:30 1442-05-26
موعد فتح العروض 2021/01/11 08:00 1442-05-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

تأمين وتوريد أجهزة حاسب آلي وقطع غيار حاسب آلي وطابعات وأحبار

جدول 1 تأمين وتوريد أجهزة حاسب آلي وقطع غيار حاسب آلي وطابعات وأحبار

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
. . 1 1 . 1 0 الحاسب الآلي 202136 . ..pdf 14.5 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

617 KB تم التحميل

2021/154790/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار